На главную страницу Women Football
связьнаписать письмогостевая книгафорум
НовостиЧемпионат РоссииКубок РоссииСборная РоссииКомандыМеждународные СоревнованияФотогалереяСсылки
 
 

 

НОВОСТИ

10.10.2004

   На фоне окончания футбольного сезона снова актуальными становятся новости о возможных изменениях в командах. Снова слухи о переходах, суперклубах...
   Вот что можно было наблюдать перед последними матчами чемпионата на некоторых стадионах. Некий господин, в котором многие игроки узнали корреспондента (возможно бывшего) "Спортивной Рязани" Кроликова, раздавал листовки следующего интересного содержания:

"Уважаемые Спортсменки!
Кудесницы кожаного мяча!!!

Обращаюсь к Вам я, Виталий Прытков, основатель женского футбола на Рязанщине. Сегодня в Рязани лично мной, областным спортивным комитетом во главе с В. Попковым и нашим спонсором Рязанским станко-подшипниковым заводом на сезон 2005 года формируется Суперклассная команда, которая сразу же будет заявляться в Главный дивизион, заметьте, не в 1-й, а в Главный. Этот вопрос решен на 100%, несмотря на ряд нарушений Регламента. Я сам в прошлом отличный футболист (играл в дубле волгоградского "Ротора" и майкопской "Дружбы"), подбираю таких же классных игроков, которые умеют мыслить по-футбольному не только на поле, но и вне его.
Приглашаем на просмотр в мою команду на конкурсной основе всех игроков высокого класса. Вы не пожалеете, работая под моим руководством. Почему?

1. Я привел команду "Рязань-ВДВ" в 1999 и 2000 гг. к чемпионскому званию.
2. Я всегда держу слово перед футболистками и обслуживающим персоналом. Все контракты за моей подписью выполнялись на 100%.
3. Я готов платить очень большую зарплату, от 1500 долларов США и выше...
4. В конце года, дорогие спортсменки, Вас ждут квартиры и машины.
5. Размеры премиальных после каждой игры Вас приятно удивят...
6. Сумма бюджета нашей команды на уровне солидного мужского клуба.
7. Команда будет базироваться в лучшем подмосковном санатории "Бор", где постоянно готовится мужская сборная по футболу. Договор уже подписан на период с 1 февраля по 1 декабря 2005 г. Вас ждут уютные одноместные номера и полулюксы, квалифицированное питание и современное медицинское обслуживание.
8. Тренировочные сборы мы будем проходить в Болгарии и Испании.
9. Я поставлю на место руководство АЖФР и заставлю их работать по-настоящему, а не "отбывать номер", как они это делают сейчас.
10. Лично я заставлю судейский корпус в лице Авдонченко, Ульяновской, Павловой & Со работать на наш клуб, иначе с ними разговор будет конкретный и в очень жесткой форме, как это произошло однажды с Лаврухиным.
11. На сегодняшний момент я получил согласие на переход в свою команду звезд Российского футбола Н. Барбашиной, О. Летюшовой, В. Струковой, О. Сергаевой, Н. Зинченко и многих других.
12. Мы заставим трепетать под нашим натиском Воронеж, Тольятти, Самару... А такие коллективы, как Ногинск и Красноармейск мы просто сотрем с лица земли... Ну а на таких командах, как "Чертаново", мы всего лишь будем разминаться.

Ждем Вас, дорогие игроки, в Рязани, в новом Суперклубе под названием "Рязань-РСЗ".
С уважением, президент Прытков В.Н...."

   Непонятно кто сочинил это "письмо счастья". Складывается ощущение, что тот, кто хотел навредить рязанскому футболу. Ничего кроме удивления и насмешек этот опус не вызывает.
Обливая грязью руководство АЖФР и судей, автор видимо специально пытается создать отрицательную репутацию Виталию Прыткову.
Так кто же на самом деле стоит за этими листовками и какие цели преследует? Заказчик, отзовись!

 


Content.Mail.Ru