На главную страницу Women Football связь написать письмогостевая книга
НовостиЧемпионат РоссииКубок РоссииСборная РоссииКомандыМеждународные СоревнованияФотогалереяСсылки
 
 

 

НОВОСТИ

16.05.2005

   18 мая в высшем дивизионе состоятся матчи четвертого тура Чемпионата России. Все восемь команд выйдут на поля.

   Центральным матчем без сомнения назовем соперничество в Щелково между «Россиянкой» и «Надеждой».
На сегодняшний день это лидеры чемпионата. Сыграв по три матча, оба клуба имеют стопроцентный результат в виде 3 побед. У «Надежды» более привлекательно выглядит графа «мячи», в которой значится 12 забитых и 0 пропущенных, причем её ворота единственные в высшем дивизионе, которые остаются пока нераспечатанными. «Россиянка» же хотя и провела на мяч больше – 13, но зато уже 3 раза Мария Пигалева вынимала мяч из сетки. Обе команды представляют один регион. И, не смотря на то, что «Надежда» представляет город Ногинск, а «Россиянка» всю Московскую область, в этой встрече будет подспудно выясняться кто лучше в нашем околотке. А это подчас может выступать самым сильным стимулом. К тому же, те, кто знают недолгую историю двух клубов, понимают, что у команд есть, что доказать друг другу. Шансы на победу 50 на 50.

   «Рязань-ВДВ» - «Спартак»
Встреча обещает быть боевой. Рязанские десантницы, съездив в Санкт-Петербург, с хорошим настроением возвращаются на домашний стадион. Однозначно нацелены они будут на победу, тем более, что «Спартак» перед этим уступил две игры, пропустив 6 мячей. И для реабилитации московским футболисткам выпала не самый подходящий соперник. Можно сказать, что у подопечных Ирины Родниной, наиболее трудное стартовое расписание. Будь у них на пути сейчас команда послабее, красно-белым было бы легче набрать первые очки и поверить в свои силы. Но судьба приготовила им поединок на стадионе «Агрокомплект» в Рязани и доказать свою состоятельность им придется там. Многое будет зависеть от того, кто забьет первый гол.

   В Тольятти «Лада» скорее всего сможет угодить своим болельщикам. Питерская «Нева» пока не готова достойно противостоять участнику Кубка УЕФА. Не добавляют оптимизма команде-новичку и два крупных проигрыша.

   А в Реутове два дебютанта будут выяснять отношения. Более выгодная позиция у «Приалита», поскольку и состав поопытнее и амбиций побольше.