На главную страницу Women Football
связьнаписать письмогостевая книгафорум
НовостиЧемпионат РоссииКубок РоссииСборная РоссииКомандыМеждународные СоревнованияФотогалереяСсылки
 
 

 

НОВОСТИ

19.09.2005

Завершился второй квалификационный раунд UEFA Women's Cup 2005-2006.

К сожалению представлявшая Россию тольяттинская "Лада" не смогла преодолеть этот рубеж. В группе B4 она проиграла датскому "Брондбю" (0:2) и лондонскому "Арсеналу" (0:1), а матч с польским "Вроцлавом" свела вничью (3:3). В итоге "Лада" заняла третье место, которое не позволяет ей пройти дальше. В 1/4 финала будут выступать датчанки и англичанки.

Также неудача постигла и два других клуба с постсоветского пространства.

В группе B2 казахская команда "Алма-КТЖ" в последней встрече не смогла переиграть исландский клуб "Valur", уступила 0:8. А прежде, выиграв в стартовом матче 5:3 у "Nis" (Сербия и Черногория), во втором спасовала перед финалистом прошлого розыгрыша "Djurgarden/Alvsjo" (Швеция) 0:3. Такое же, как у россиянок, третье место и переход в разряд болельщиков.

И пожалуй, наиболее слабо выступил азербайджанский "Гемрюкчу". 13 сентября 0:3 с чешской "Sparta", 15 сентября 0:5 с SC "Luwin" из Швейцарии, а 17 сентября 1:11 с немецким клубом 1. FFC "Frankfurt" - вот результаты бакинской команды.

А четвертьфинальные пары сложились такие (первой названа команда, которая будет начинать двухматчевый поединок с домашней встречи):

Valur Reykjavik (Исландия) - 1. FFC Turbine Potsdam (Германия)
AC Sparta Praha (Чехия) - Djurgarden/Alvsjo (Швеция)
Arsenal London (Англия) - 1. FFC Frankfurt (Германия)
Montpellier HSC (Франция) - Brondby IF (Дания)

Первые матчи 1/4 финала будут сыграны 8 октября, а повторные - 19 октября 2005 года.