На главную страницу Women Football
связьнаписать письмогостевая книгафорум
НовостиЧемпионат РоссииКубок РоссииСборная РоссииКомандыМеждународные СоревнованияФотогалереяСсылки

НОВОСТИ

08.10.2006

"ДАНА" ВЫХОДИТ В ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН

Одержав победу со счетом 1:0 на своем поле во втором финальном матче Первенства России по футболу среди женских команд 2-го дивизиона, московский футбольный клуб «Дана» (главный тренер – Андрей Афанасьев) стал победителем этих соревнований и завоевал право в сезоне 2007 года выступать в турнире команд 1-го дивизиона.

Серебряные медали Первенства завоевали футболистки самарского клуба ЦСК ВВС (главный тренер – Разия Нуркенова), бронзовые – у команды «Чайка» из города Усмань Липецкой области (главный тренер – Анатолий Соломахин).

Первенство России среди женских команд 2-го дивизиона. Финал.
1 матч.
29.09.06 г. Самара, стадион «ЦСК ВВС».
ЦСК ВВС (Самара) – «Дана» (Москва) 1:3 (0:1) (Ненашева – Лагутина, Плешакова, Миронова (пен))