На главную страницу Women Football
связьнаписать письмогостевая книгафорум
НовостиЧемпионат РоссииКубок РоссииСборная РоссииКомандыМеждународные СоревнованияФотогалереяСсылки

НОВОСТИ

13.02.2007

Cборная России сыграла со сборной Китая

12 февраля 2007 года национальная сборная России вернулась из Китая, где провела товарищескую встречу со сборной Китая.
11 февраля россиянки уступили китайским футболисткам со счетом 0:1. Единственный гол был забит за 5 минут до окончания встречи после розыгрыша углового удара.

11.02.2007
Китай - Россия 1:0
Состав сборной России:
Кочнева, Сергаева, Суслова, Трунтаева, Сергиенко, Рогова (Карасева О.), Фомина, Сочнева (Денщик), Седакова, Савченкова, Курочкина.
Запасные: Тодуа, Рабах, Семенченко, Макаренко, Коровушкина.

8 февраля была сыграна тренировочная встреча между этими соперниками (в режиме 3 тайма по 30 минут) в которой верх также оказался за китаянками. Причем, ведя по ходу 1:0 (гол дальним ударом забила Елена Фомина), сборная России уступила в итоге 1:2. В заключительной 10 минутке, оставшись вдесятером (за неспортивное поведение была удалена Валентина Савченкова), наши девушки не смогли удержать положительного счета.