На главную страницу Women Football
связьнаписать письмогостевая книгафорум
НовостиЧемпионат РоссииКубок РоссииСборная РоссииКомандыМеждународные СоревнованияФотогалереяСсылки

26.03.2007

Сборная России обыграла чемпионок Швеции

26 марта 2007 года женская сборная России по футболу в Турции сыграла контрольный товарищеский матч с шведским клубом "Умео".

Ни одна из команд не поразила ворота соперника до перерыва, а во второй 45-минутке российские футболистки переиграли шведок. На 52-й минуте после прострела Ольги Кремлевой защитница "Умео" срезала мяч в свои ворота. А ещё через несколько минут Олеся Курочкина подкараулила отскок от штанги и удвоила счет. В итоге 2:1 - победа сборной России.