На главную страницу Women Football
связьнаписать письмогостевая книгафорум
Новости женского футболаЧемпионат России по футболу среди женских командКубок России по футболу среди женских командЖенская сборная России по футболуЖенские футбольные командыМеждународные соревнованияФотогалереяСсылки
 
 

 

14.11.2007

"Россиянка" усилилась иностранками и футболистками "Химок".

В ходе подготовки к матчам 1/4 финала Кубка УЕФА против немецкого "Франкфурта", подмосковная "Россиянка" дозаявила 4-х футболисток.Наталья Русских и Наталья Саратовцева, знакомые болельщикам по выступлениям за "Химки", вошли в "российскую часть" дозаявки. Иностранную половину составили нигерийки ДЖОРДЖ КРИСТИ ТЭР и ЭКПО ЭФИОАНВАН ЭКПЕНЙОНГ.

Проблемы в составе "Россиянки" скорее всего возникнут в оборонительной линии, поскольку защитницы Анна Кожникова и Мария Дьячкова будут пропускать встречу с немками из-за полученных карточек (Анна Кожникова - красная карточка в игре с "Умео", Мария Дьячкова - две желтых карточки в играх с "Клужаной" и "Умео"). Футболистки из Нигерии не имели достаточной игровой практики в чемпионате нашей страны, а на молодых "химчанок" вряд ли сделают ставку в этом матче.

Как всё будет происходить на самом деле можно будет наблюдать не только на стадионе в Химках, но и дома по телевизору. Поскольку телеканал "Спорт" транслирует встречу в прямом эфире.

По материалам сайта fc-rossiyanka.com

 


Content.Mail.Ru