На главную страницу Women Football
связьнаписать письмогостевая книгафорум
Новости женского футболаЧемпионат России по футболу среди женских командКубок России по футболу среди женских командЖенская сборная России по футболуЖенские футбольные командыМеждународные соревнованияФотогалереяСсылки
 
 

 

02.02.2008

Календарь чемпионата России определят путем жеребьевки.

Во вторник, 12 февраля, состоится жеребьевка I этапа Чемпионата России-2008 по футболу среди женских команд. В ходе жеребьевки клубам высшего дивизиона будут присвоены порядковые номера в календарной сетке национального турнира.

Последовательность участия:
"Звезда-2005" (Пермь)
"Россиянка" (Московская область)
"Надежда" (Ногинск)
"ШВСМ-Измайлово" (Москва)
"Рязань-ВДВ" (Рязань)
"СКА-Ростов" (Ростов-на-Дону)
"Аврора" (Санкт-Петербург)
"Энергия" (Воронеж)

Перед процедурой жеребьевки Председатель Комитета развития женского футбола РФС Дмитрий Саблин, Первый заместитель Председателя Комитета развития женского футбола Игорь Ефремов и Директор Департамента женского футбола Олег Шляпин за ланчем встретятся с представителями СМИ. В неформальной обстановке ресторана "Олимпиец" руководители женского футбола России обсудят со спортивными журналистами перспективы выступления сборных и клубных команд России на международной арене, изменения в составах Первого и Высшего дивизионов, а также ответят на все интересующие вопросы.

Начало пресс-ланча в 11:00. Сбор журналистов в холле ОКР - в 10.45.

Начало процедуры жеребьевки в 12.30. (Зал коллегий Олимпийского комитета России, Лужнецкая набережная, д.8, к.308)

Пресс-служба РФС
Отдел по связям с общественностью Департамента женского футбола

 


Content.Mail.Ru