На главную страницу Women Football
связьнаписать письмогостевая книгафорум
Новости женского футболаЧемпионат России по футболу среди женских командКубок России по футболу среди женских командЖенская сборная России по футболуЖенские футбольные командыМеждународные соревнованияФотогалереяСсылки
 
 

 

11.03.2008

В Краснодар приезжает генеральный менеджер программ развития ФИФА Ева Паскье.

Утром 11 марта рейсом из Вены в аэропорт Краснодара прилетают представители Международной Ассоциации футбола - генеральный менеджер программ развития ФИФА Ева Паскье и делегат организации Марилин Бланко.

В ходе однодневного визита Ева Паскье и Марилин Бланко встретятся с руководством Краснодарского края и обсудят перспективы развития в регионе женского футбола и возможность проведения на Кубани престижных футбольных турниров.

Затем представители ФИФА поедут в город Крымск, где на спортивной базе "Гигант" продолжается международный турнир среди женских команд "Кубанская весна" с участием молодежных сборных России, США, Польши и Украины.

В Крымске Ева Паскье посетит матч между сборными России и США, встретится с организаторами соревнований, пообщается с руководителями футбольных делегаций и даст оценку проведению турнира, который претендует на включение в официальный календарь ФИФА на будущий год.

Алексей Морозов

 


Content.Mail.Ru