На главную страницу Women Football
связьнаписать письмогостевая книгафорум
Новости женского футболаЧемпионат России по футболу среди женских командКубок России по футболу среди женских командЖенская сборная России по футболуЖенские футбольные командыМеждународные соревнованияФотогалереяСсылки
 
 

 

18.02.2009

"Сибирячка-КГПУ" лидирует в зоне "Сибирь" в Первенстве России по мини-футболу.

"Сибирячка-КГПУ"В городе Томске с 30 января по 01 февраля 2009г. проводился 2-й тур Первенства России по мини-футболу среди женских команд I лиги зоны "Сибирь".

Игры проводились в зале СОК СибГМУ "СПОРТ-СИТИ". Игры прошли в интересной спортивной борьбе. Собрались команды разного уровня, именно этим объясняется крупный счет в некоторых играх. Тем не менее, не смотря на результат, девушки боролись до конца, не теряя желания играть. Следует отметить возросшее мастерство команды "ТГПУ" г. Томска, которая, по сравнению с первым туром значительно прибавила в игре.

Юлия Аркель - лучший бомбардир, Екатерина Степаненко и Ирина ПравдинаПервое место в туре вновь заняла команда "Сибирячка-КГПУ" г. Красноярск, которая выиграла все игры и после двух туров имеет отрыв от второго места в 3 очка. Состав команды "Сибирячка-КГПУ" ровный, имеет возможность выступать двумя равноценными четверками, чем и объясняется успех. Достойную конкуренцию лидерам может составить "Политехник-СФУ" г. Красноярск. Команды "Сибирь" г. Новосибирск и "ДЮСШ-2" г. Красноярска безусловно в последнем туре могут дать бой любому из лидеров.

Ирина Правдина - лучший игрок 2 тураПроведение 3-го тура соревнований планируется провести с 27 февраля по 1 марта в Новосибирске.

Посмотреть таблицу и результаты матчей можно здесь.