На главную страницу Women Football
связьнаписать письмогостевая книгафорум
Новости женского футболаЧемпионат России по футболу среди женских командКубок России по футболу среди женских командЖенская сборная России по футболуЖенские футбольные командыМеждународные соревнованияФотогалереяСсылки
 
 

 

26.02.2009

Хабаровская "Метелица-2009".

В городе Хабаровск 21 и 22 февраля состоялся турнир по мини-футболу среди женских команд "Метелица 2009". Это соревнование проводится уже третий год. Организаторами его выступили Управление по Физической культуре и спорту г. Хабаровска и администрация стадиона "Юность". Все матчи прошли на стадионе "Юность".

Поучаствовать собрались 6 команд: ТОГУ, "СКИФ", ДВВГУ, "Буревестник", "Арсенал"-1 и "Арсенал"-2.
Турнир закончился безоговорочной победой команды "Арсенал" в целом, так как "Арсенал"-1 занял 1 место, "Арсенал"-2 занял 2 место. Команда "СКИФ" заняла 3 почетное место. Далее расположились 4 - ДВГГУ, 5 - ТОГУ, 6 – "Буревестник".
Игры проходили на улице, в тяжелых морозных условиях, но все девчонки проявили себя бойцами и старались показать красивый футбол.

Лучшим бомбардиром соревнований стала звездочка команды "Арсенал" (в данном турнире игрок "Арсенала"-2)- Фролова Александра забившая 14 голов, в свои-то 13 лет.
Приз за самый красивый гол получила игрок "СКИФа" – Москалева Анастасия.
Лучшим игроком турнира была названа футболистка "Арсенала"-1 Войтик Лидия.
Лучшим вратарем признана голкипер "Арсенала"-1 – Федотова Линда (пропустившая всего 3 гола).
Приз зрительских симпатий отдан представительнице ТОГУ Капусткиной Дарье.