На главную страницу Women Football
связьнаписать письмогостевая книгафорум
Новости женского футболаЧемпионат России по футболу среди женских командКубок России по футболу среди женских командЖенская сборная России по футболуЖенские футбольные командыМеждународные соревнованияФотогалереяСсылки

04.09.2009

Определился чемпион Краснодарского края.

В Красноармейском районе Краснодарского края прошел финальный турнир чемпионата края среди девушек 1994 г.р. и старше.
Команды с первого же дня удивили своими результатами: главный фаворит турнира – сборная г. Краснодара – неожиданно уступила соперницам муниципального образования Абинский район - 0:2, а девушки из Успенского района, выступающие в нынешнем сезоне в краевых соревнованиях впервые, одолели хозяев поля со счетом 2:1.

Имена победителей и призеров турнира стали известны только в последний день соревнований: золото взяла абинская команда, опередившая сборную Краснодара лишь по разнице забитых и пропущенных мячей. Обладателями бронзовых медалей стали успенские футболистки, а замкнула четверку лучших коллективов края сборная Красноармейского района.

Благодаря этой победе, команда Абинского района получила право участвовать в зональных соревнованиях первенства России среди женских команд второго дивизиона.