На главную страницу Women Football
связьнаписать письмогостевая книгафорум
Новости женского футболаЧемпионат России по футболу среди женских командКубок России по футболу среди женских командЖенская сборная России по футболуЖенские футбольные командыМеждународные соревнованияФотогалереяСсылки

03.11.2009

В Краснодаре прошло открытое Первенство СДЮСШОР.

30 октября на краснодарском стадионе "ГНС-Спартак" состоялось открытое Первенство СДЮСШОР № 9 КК среди команд девочек 1997-98 гг.р.

В борьбу за почетный кубок турнира вступили четыре коллектива: "Лизанька" ст. Елизаветинская, "Виктория" г. Усть-Лабинск, КСДЮШОР № 1 г. Краснодар и "Южанка" г. Краснодар.
Выступали участники по традиционной круговой системе, где каждое очко, каждый гол имели самую высокую значимость. Именно цифры в итоге и повлияли на положение мест в турнирной таблице. Набрав по семь очков, "Южанка" и "Лизанька", как и предполагалось до начала Первенства, стали лидерами соревнований. Но на первую строчку табели о рангах вышли елизаветинские футболистки, отправившие в ворота соперников на два мяча больше своих краснодарских оппонентов. Таким образом, подопечные Натальи Дыгай на этот раз завоевали серебро, а вслед за ними расположились бронзовые призеры – воспитанницы КСДЮСШОР № 1 под руководством Татьяны Евсеевой. Замкнули же четверку участников Первенства усть-лабинские спортсменки.