На главную страницу Women Football
связьнаписать письмогостевая книгафорум
Новости женского футболаЧемпионат России по футболу среди женских командКубок России по футболу среди женских командЖенская сборная России по футболуЖенские футбольные командыМеждународные соревнованияФотогалереяСсылки
 
 

 

27.04.2010

Футбольная волна захлестнет в четверг.

29 апреля 2010 г. в четверг состоятся встречи 4 тура Чемпионата России по футболу среди женских команд.

"Россиянка" - "Звезда-2005"
29 апреля. Стадион "Красноармейск2 (г. Красноармейск, ул. Ак. Янгеля д. 35). Начало в 18:00.

Центральным матчем тура станет поединок между двукратным чемпионом страны, клубом "Россиянка" (Московская область) и трехкратным чемпионом России командой "Звезда-2005" (г. Пермь). В новом игровом сезоне-2010 это будет первая домашняя игра подмосковной команды "Россиянка". На поле встретятся два лидера в современном женском футболе. Не смотря на то, что в прошлом году две последние встречи подмосковная команда выиграла у пермячек с крупным счетом, противостояние двух сильнейших клубов России закончилось для "Россиянки" званием вице-чемпион России. В этом году боевой настрой футболисток подмосковной команды обещает серьезное и красочное по накалу страстей противоборство с обновленной по составу и по игре "Звездой-2005". По вопросам аккредитации звоните по телефону: 8 (903) 230-70-42, e-mail: rossiyanka_press@inbox.ru, контактное лицо – Анна Кушнаренко.

"Энергия" - "Кубаночка"
29 апреля. Стадион "Центральный" (г. Воронеж, ул. Студенческая д. 17). Начало в 14:00.

Дебютантки высшего дивизона в гостях померяются силами с самой титулованной командой российского чемпионата, набирающей былую силу. Стиль игры, которую проповедует главный тренер "Энергии" Иван Саенко хорошо знаком наставнице "Кубаночки" Татьяне Зайцевой, которая в свое время провела несколько сезонов в составе воронежской команды в качестве игрока, возможно, это и поможет её подопечным увезти гостевые очки.

"ШВСМ Измайлово" - "УОР-Звезда"
29 апреля. Стадион "МВА" (г. Москва, ул. Ак. Скрябина д. 23). Начало в 17:00.

В сезоне 2009 "ШВСМ Измайлово" выиграла обе встречи у звенигородских футболисток, однако в первом круге тогда это стало возможным лишь благодаря точному удару с 11-метров Елены Фоминой на 86 минуте. Находясь на вершине турнирной таблицы москвички должны в первую очередь опасаться недооценки соперниц, большинство из которых входят в состав молодежной сборной России и совсем недавно в её составе участвовали в отборочных матчах Чемпионата Европы до 19 лет.