На главную страницу Women Football
связьнаписать письмогостевая книгафорум
Новости женского футболаЧемпионат России по футболу среди женских командКубок России по футболу среди женских командЖенская сборная России по футболуЖенские футбольные командыМеждународные соревнованияФотогалереяСсылки
 
 

 

11 футболисток из России едут в сборную Украины.

17.08.2010

В национальную сборную Украины для участия в учебно-тренировочном сборе и отборочных матчах Чемпионата Мира ФИФА 2011 с национальными командами Румынии (21 августа) и Польши (25 августа), которые состоятся в Чернигове, из российских клубов вызываются следующие футболистки:
Надежда Баранова, Дарья Апанащенко, Наталья Зинченко, Вера Дятел, Елена Ходырева, Ольга Бойченко (все из "Звезды-2005"), Валентина Котик (из "ШВСМ Измайлово"), Людмила Пекур (из "Энергии"), Татьяна Романенко (из "Кубаночки"), Татьяна Черная, Ирина Зварич (из "Россиянки").

В группе 4 остались три встречи, в которых решится кто получит право сыграть в стыковых матчах за путевки на Чемпионат Мира 2011.
21.08.10 сб. Украины - сб. Румынии
25.08.10 сб. Румынии - сб. Венгрии
25.08.10 сб. Украины - сб. Польши
На сегодня сборная Польши после 7 игр набрала 16 очков, сборная Венгрии после 7 игр - 12 очков, сборная Украины после 6 игр - 11 очков. Украинкам нужно выиграть обе игры для того чтобы занять первое место в группе.