На главную страницу Women Football
связьнаписать письмогостевая книгафорум
Новости женского футболаЧемпионат России по футболу среди женских командКубок России по футболу среди женских командЖенская сборная России по футболуЖенские футбольные командыМеждународные соревнованияФотогалереяСсылки

12.06.2011

Первенство Черноземья среди команд девушек 1995-96 г.г. р. выиграла сборная Воронежской области.

В Воронеже 7-8 июня прошло Первенство Черноземья среди команд девушек 1995-96 гг. р. Участие приняли три коллектива- сборная Воронежской области, ЖФК "Губкин" и ЖФК "Академия футбола"(Тамбов).

В первый день соревнований воронежская команда и "Губкин" завершили встречу между собой вничью - 2:2. На следующее утро сначала "Губкин" переиграл девушек из Тамбова - 2:1, а затем практически без отдыха "Академия футбола" провела свою встречу со сборной Воронежской области и также уступила - 0:4. Таким образом, по разнице забитых и пропущенных мячей на 1 месте оказалась воронежская команда, на 2 - девушки из Губкина, и на 3 - "Академия футбола".

Мячи на турнире забивали:
Анастасия Оводова и Анастасия Золотарева (обе - Воронеж) - по 3,
Юлия Нелюбова (Губкин) - 2,
Мария Куценко и Юлия Бабиченко (обе - Губкин), Юлия Нацвина (Тамбов)- по 1.

Воронежская команда завоевала путевку на всероссийский финал в Казань. Но, как стало известно, ни одна из команд Черноземья по разным причинам не смогли подтвердить свое участие в финальном турнире.