На главную страницу Women Football
связьнаписать письмогостевая книгафорум
Новости женского футболаЧемпионат России по футболу среди женских командКубок России по футболу среди женских командЖенская сборная России по футболуЖенские футбольные командыМеждународные соревнованияФотогалереяСсылки
 
 

 

15.04.2011

"Калужаночка" заняла первое место в зоне "Черноземье" первого дивизиона по мини-футболу.

Завершились соревнования в зоне "Черноземье" первой мини-футбольной лиги. В решающих встречах сошлись орловский "Госуниверситет-ШВСМ" и "Калужаночка". В ходе первенства орловчанки четырежды обыгрывали соперниц по финалу. Но на то он и финал, чтобы заставить забыть обо всем, что было раньше! Первая встреча в Орле завершилась вничью- 2:2. А во второй дома, несмотря на то, что пропустили первыми, победили калужанки - 2:1. Именно команда из Калуги и завоевала, таким образом, первое место!

Не менее интересными были и поединки за 3-4 места между орловским "Атлантом" и "Чайкой" (Усмань). В Усмани хозяйки были сильнее- 5:0. А вот ответная игра прошла под диктовку "Атланта". И на последней минуте орловские девушки забили два столь нужных им мяча, одержав победу и в матче-11:5, и в серии.

Сергей Глаголев