На главную страницу Women Football
связьнаписать письмогостевая книгафорум
Новости женского футболаЧемпионат России по футболу среди женских командКубок России по футболу среди женских командЖенская сборная России по футболуЖенские футбольные командыМеждународные соревнованияФотогалереяСсылки
 
 

 

14.08.2015

Отдых после драки.

13 августа 2015 года в Москве состоялось заседание КДК, на котором было вынесено решение по инценденту, который произошел в матче Чемпионата России среди женских команд высшего дивизиона.

9 августа в матче 11 тура между командами "Чертаново" и "Кубаночка" в конце первого тайма произошла стычка между игроками, последовали удары, толчки, что привело к удалениям в обеих командах.

Посмотреть эпизод с нарушением можно на сайте Вконтакте ::: смотреть ::: .

Контрольно-дисциплинарный комитет решил:
- В соответствии с частью 3 статьи 94 Дисциплинарного регламента РФС за агрессивное поведение, выразившееся в умышленном толчке без цели завладения мячом – дисквалифицировать футболиста Карпову Н. (ФК «Чертаново» г. Москва) на 2 (два) матча Чемпионата и Первенства России по футболу;
- В соответствии с частью 3 статьи 94 Дисциплинарного регламента РФС за агрессивное поведение, выразившееся в умышленном ударе без цели завладения мячом – дисквалифицировать футболиста Даниэлли (ФК «Кубаночка» г. Краснодар) на 4 (два) матча Чемпионата и Первенства России по футболу.

На предыдущем заседании 5 августа КДК также было вынесено решение о дисквалификации футболистки. 2 матча чемпионата пропускает Елена Данилова ("Рязань-ВДВ") за оскорбительный жест в адрес зрителей.