На главную страницу Women Football
связьнаписать письмогостевая книгафорум
Новости женского футболаЧемпионат России по футболу среди женских командКубок России по футболу среди женских командЖенская сборная России по футболуЖенские футбольные командыМеждународные СоревнованияФотогалереяСсылки
 
 

 

АРХИВНЫЕ НОВОСТИ

 

новости за декабрь 2012
31.12.12
Дорогие друзья!
Поздравляем вас с Новым 2013 годом!
Будьте здоровы! Будьте любимы! Будьте счастливы!
2013 год оставляет позади прошлогодние разочарования, забирает хорошие моменты и открывает возможности с новой энергией, с новыми силами заниматься нашим любимым делом - футболом. Пожелаем друг другу, чтобы наша игра становилась более интересной, качественной и красивой и приложим для этого все силы! Пусть движение вперед будет украшено победами на всех уровнях: от первых матчей юных футболисток до самых главных игр национальной сборной команды!
И пусть исполнятся все желания, загаданные возле новогодней елки!
С Новым Годом!
28.12.12
Как сообщает официальный сайт ЖФК "Зоркий", 27 декабря расторгнут контракт с главным тренером команды Евгением Николаевым.
Имя нового тренера будет объявлено команде 14 января 2013 года.
28.12.12
С 21 по 23 декабря 2012 года в г.Красноярске на спорткомплексе СДЮСШОР "Рассвет" состоялись мероприятия, посвященные 25-летию Российского женского футбола.
Команды Первенства России по мини-футболу сыграли первые календарные игры. 22 декабря после игр состоялось награждение памятными медалями первых энтузиастов развития женского футбола, первых тренеров, организаторов и игроков первой женской команды Сибири и Красноярского края - "Сибирячки-КГПУ", созданной в декабре 1987 года.

::: подробнее :::
21.12.12
На официальном сайте РФС интервью с легендарными российскими футболистками Ириной Григорьевой и Еленой Кононовой в двух частях.

::: часть 1 :::
::: часть 2 :::
18.12.12
В Сочи завершилось Первенство России по футболу среди сборных команд МРО (девушки 1994-1995 г.г.р.).
17 декабря в финальном матче сошлись сборные "Москвы" и "Московской области". Уже на 27 минуте областные футболистки остались вдесятером, после того как Марина Кисконен получила второе предупреждение. Основное время и два дополнительных тайма закончилось без голов. В серии послематчевых пенальти нервы дрогнули у москвичек, их первые два удара не достигли цели, в то время как соперницы пробивали точно.
Игру за 3 место выиграли южанки, в напряженном поединке они были точнее при завершении атак.

финал
"Московская область" - "Москва" 0:0, по пенальти 4:2.
::: смотреть протокол :::

матч за 3 место
"ЮФО" - "Сибирь" 2:0 (Соколова Н. 47', Монако Е. 69')

::: подробнее :::

АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ