На главную страницу Women Football
связьнаписать письмогостевая книгафорум
НовостиЧемпионат РоссииКубок РоссииСборная РоссииКомандыМеждународные СоревнованияФотогалереяСсылки

новости

Завершился европейский отборочный турнир Кубка мира 2007.
В группе 4 первое место, дающее право участвовать в сентябре 2007 года в финальной стадии Кубка Мира в Китае, заняла сборная Германии.
Сборная команда России с 18 очками остается лишь на второй позиции.

27 сентября состоялся заключительный матч европейского отборочного цикла Кубка мира 2007.
В Москве на стадионе "Торпедо" сборная России принимала действующих чемпионок мира - сборную Германии.
Первый тайм остался за немками, забив три мяча, они несколько успокоились, за что поплатились во втором периоде: Наталья Барбашина и Ольга Кремлева наказали за ошибки защиту гостей.
Состав сборной России: Пигалева, Цыбутович, Порядина, Сергаева, Шмачкова, Савченкова, Морозова, Кремлева, Фомина, Комарова (Терехова 46'), Барбашина (Кожникова).
Россия - Германия 2:3 (Барбашина, Кремлева - Смисек, Гарефрикес, Принц)

23 сентября состоялся отборочный матч чемпионата мира 2007.
В Москве на стадионе "Москвич" россиянки выиграли у швейцарок.
Состав сборной России: Пигалева, Цыбутович (Порядина), Сергаева, Скотникова, Шмачкова, Савченкова (Мокшанова), Морозова, Кремлева, Фомина, Комарова (Терехова), Барбашина.
Россия - Швейцария 2:0 (Кремлева, Морозова)

Сборная России 17 июня победила в гостях сборную Ирландии в отборочном матче чемпионата мира 2007.
Забив на 16 минуте гол, ещё через 20 минут Олеся Курочкина покинула поле, получив вторую желтую карточку. Но даже в меньшинстве россиянки дожали соперниц, второй гол забила Наталья Барбашина.
Состав сборной России: Тодуа, Цыбутович, Сергаева (Дьячкова, 61), Скотникова, Шмачкова, Савченкова, Морозова, Курочкина, Фомина, Терехова (Данилова, 49), Барбашина (Мокшанова, 90).
Ирландия - Россия 0:2 (Курочкина, Барбашина)

Сборная России выиграла 24 мая отборочный матч чемпионата мира 2007 у сборной команды Шотландии.
В стартовом составе на поле стадиона McDiarmid Park вышли: Тодуа, Сергаева, Цыбутович, Шмачкова, Скотникова, Фомина, Комарова, Морозова, Барбашина, Савченкова, Курочкина.
Шотландия - Россия 0:4 (Морозова, Курочкина-2, Савченкова)

Первое поражение потерпела сборная России в этом отборочном цикле 25 сентября от сборной Германии.
В гостях россиянки не смогли противостоять немкам.
Германия - Россия 5:1 (Lingor, Grings, Mainert, Prinz, Smisek - Комарова)

28 августа 2005 года сборная России провела второй матч отборочного цикла ЧМ 2007 против национальной команды Шотландии. Игра состоялась в Москве на стадионе "Москвич". Матч закончился убедительной победой сборной России 6:0 (Морозова 16', Барбашина 23', Скотникова 24', Данилова 53', Летюшова 84', Савченкова 85')
Сб.России выступала в следующем составе: Тодуа, Сергаева, Жихарева -75'(Порядина +75'), Шмачкова, Скотникова, Комарова, Савченкова, Фомина, Морозова, Курочкина - 45'(Данилова +45'), Барбашина -77'(Летюшова +77')

В первом матче группового отборочного турнира сборная России на своем поле убедительно переиграла сборную Ирландии 5:1 (Курочкина, Зайцева, Барбашина, Мокшанова, Tracy (автогол) - O'Brien).