На главную страницу Women Football связь написать письмогостевая книга
НовостиЧемпионат РоссииКубок РоссииСборная РоссииКомандыМеждународные СоревнованияФотогалереяСсылки
 
 

 

АРХИВНЫЕ НОВОСТИ

 

новости за апрель 2004
30.04.04

Ольга Капустина: "... под такую машину как "Энергия" попадать неохота...".фото Ольги Капустиной
Два клуба в грядушем сезоне пополнят высший дивизион: подмосковная "Россиянка" и нижегородская "Ника". Нам удалось чуть больше узнать о вратаре команды из бывшего Горького, девушке, на которую, наверное, в этом году выпадет большая нагрузка...
::: подробнее :::
30.04.04
Молодежная сборная России вышла в финальную часть Чемпионата Европы до 19 лет. Уже независимо от результатов оставшихся матчей в 3 группе одна из путевок достается нашим девчонкам!!!
В группе после победы над Украиной 5:0 и Австрией 4:1 наша команда в решающем матче отборочного раунда Чемпионата Европы до 19 лет уступила норвежкам со счетом 0:2.
::: подробнее :::
25.04.04
Женская сборная России по мини-футболу принимала участие в международном турнире в Португалии.
К сожалению, тренеру Алексею Миронову не удалось собрать оптимальный состав по ряду причин. В результате этого свои матчи наша команда крупно проиграла.
Испания - Россия 16:1
Португалия - Россия 17:1
25.04.04
Прошел матч отборочного цикла чемпионата Европы 2005.
Встречались соперники России по 3 группе Франция и Венгрия. Француженки безоговорочно сильнее 6:0.
Ближайшие матчи:
01.05.04 Венгрия - Польша
08.05.04 Польша - Россия
16.05.04 Россия - Франция
::: подробнее :::
23.04.04
Ирина Бакулина "... И пока такие люди есть, будет существовать женский мини-футбол...".
В этом году в высшем дивизионе на большом поле можно будет увидеть игроков, которые в недавнем прошлом блистали в мини-футболе. Ирина Бакулина и Наталья Мокшанова влились в состав московского "Чертаново". Первые впечатления после перехода...
::: подробнее :::
20.04.04
Как сообщает "Невский Спорт", в волгоградском дворце спорта «Слава» завершился розыгрыш Кубка России по футзалу среди женских команд. В финальном поединке встретились старые соперники — обладатель Кубка европейских чемпионов петербургская «Аврора» и чемпионки страны спортсменки волгоградской «Рокады». Напряженный матч закончился победой хозяев с результатом 5:4. «Рокада» завоевала почетный приз.
::: подробнее :::
18.04.04
В конце марта в Санкт-Петербурге прошли матчи первенства России по мини-футболу среди женских команд высших учебных заведений.
Дуэль московских и питерских команд разбавил коллектив ВГПУ из Волгограда и петергофский "Ровесник", выступивший вне зачета. Судьба первого места решилась только при подсчете разницы забитых и пропущенных мячей. Первую строку занял питерский ГУТиД, вторую московский ИТиГ, третье место поделили МГУП и СпбГУ.
16.04.04
Председатель Всероссийского добровольного общества "Спортивная Россия" Ирина Роднина считает, что необходимо уделять больше внимания женскому футболу. Об этом она заявила на пресс-конференции в РИА "Новости".
"...В Америке очень много женщин занимается футболом, а у нас же, к сожалению, считается, что этот вид исключительно для мужчин, - посетовала Роднина. - По-моему, не стоит делить спорт на женский и мужской, особенно, если он интересен болельщикам и собирает на трибунах зрителей".
::: подробнее :::
16.04.04
В Москве прошли заключительные матчи Первенства Москвы среди женских команд 2003 - 2004 г. Всего в соревновании принимало участие 14 коллективов.
Первое место в высшем дивизионе заняла команда "Чертаново". А во втором дивизионе МГУП из группы В переиграл лидера групы А - ПРИАЛИТ.
В переходных матчах за право выступать на следующий год в высшем дивизионе соперничают "Русь" и МГУП.
12.04.04
Губернатор В.И.Матвиенко поздравила женскую команду петербургского клуба "Аврора" с победой в Кубке чемпионов европейских стран по футзалу - футболу в закрытых помещениях.
"Хочу выразить вам свое восхищение, - сказала В.И.Матвиенко, выступая перед членами команды, - вы с честью представляете петербургский спорт на международных турнирах. Город гордится вами".
::: подробнее :::
12.04.04
Прошли полуфинальные матчи Лиги Чемпионов.
Шведский клуб "Умеа" успешно преодолел датский барьер, обыграв "Брондбю" во втором матче 1:0 (общий счет двух встреч 4:2).
Но мечту сыграть чисто шведский финал разбили немки из команды 1. FFC Frankfurt, выбив во втором полуфинале "Мальме" 4:1, хотя в первой игре была зафиксирована ничья 0:0.
Финальные встречи состоятся 3 и 11 мая.
09.04.04
В Болгарии с 31 марта по 6 апреля прошел традиционный международный турнир с участием сборных России, Румынии, Болгарии и клубных российских и казахской команд. В финальном поединке сборная, составленная из игроков "Лады" (10 человек), ЦСК ВВС (3), "Россиянки" (3) и "Чертаново" (1) обыграла "Рязань-ТНК" со счетом 2:0.
::: подробнее :::
07.04.04
 Мини-футбол. Первая Лига.
В Сибири тоже играют в футбол!
::: подробнее :::
АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ